Если Вы собираетесь строить новый загородный дом, если Вы выбираете хороший строительный материал, если Вы хотите сэкономить в процессе стройки без ущерба конструктиву, то все, что Вам нужно — это купить арболит в нашей компании.

Это избавит Вас от лишней головной боли и решит сразу множество проблем. Ведь арболит обладает набором ценных качеств, которых нет у многих других строительных материалов. И это уже первая причина, чтобы купить арболит; а если вы хотите узнать подробнее об этом современном строительном материале, то мы готовы вам рассказать.

Что такое арболит?

Чтобы иметь представление о том, что такое арболит, не обязательно просматривать тонны информации о процессе его производства, достаточно просто узнать о его достоинствах. И одно из основных преимуществ арболита — его устойчивость к межсезонным деформациям фундамента. По этой характеристике он превосходит многие другие материалы. Чем будет полезно это качество? Вы сможете сэкономить на реставрации вашего дома, ведь вам не придется тратить дополнительные деньги на замазывание трещин и исправления деформирования фундамента весной и осенью, а это веская для многих причина, чтобы купить арболит, а не какой-то другой материал. Но она далеко не единственная.

Преимущества арболита

При своей легкости, арболит отлично сохраняет тепло в помещения. Вам будет достаточно купить арболит, чтобы быть уверенным, что в Вашем доме будет царить уют, а зимние морозы не нарушат Ваши планы и не испортят досуг. Ведь этот строительный материал для Вашего загородного дома известен своей низкой теплопроводностью и высокой теплоемкостью, а эти качества позволяют намного быстрее нагревать помещения при меньшем расходе энергии. Вам нужно купить арболит, чтобы получить уверенность в том, что тепло в доме будет храниться дольше, чем в любых других. Даже если Вы опасаетесь, что из-за этого будете страдать летом во время жары, то можете преспокойно распрощаться со всеми опасениями.

Арболит способен поддерживать необходимую температуру не зависимо от того, холодно или жарко снаружи. Вы точно так же легко охладите свои комнаты летом, как согреваете их осенью и зимой, а прохлада будет держаться ровно столько, сколько Вам это будет необходимо. Достаточно просто купить арболит, чтобы получить своеобразное убежище от слишком высоких температур летом и иметь возможность спокойно провести свой досуг, не задумываясь о внешних факторах.

И ведь внешние факторы не ограничиваются температурой. Многие сейчас страдают от шума близлежащих автомагистралей или из-за неугомонных соседей — арболит поможет вам избавиться от этих неудобств. Обладая отличной звукоизоляцией, этот материал может защитить вас и от любящих устраивать ночные празднования соседей, и от шумных автострад, и от неприятных звуков проходящей рядом стройки. Для этого Вам нужно просто купить арболит, чтобы получить уверенность в тишине и спокойствии дома во время досуга. А фундаментальные теплофизические характеристики арболита позаботятся обо всем остальном.

И что еще важно, арболит позаботится о пожаробезопасности без каких-либо дополнительных затрат. Ведь этот материал чрезвычайно огнеупорен. Он препятствует горению и тлению, а значит, вы можете меньше переживать о том, что Ваши стены начнут полыхать. Достаточно купить арболит, чтобы убедиться на практике в ценности его свойств и получить необходимую защиту от огня. Вы просто сделаете правильный выбор, а арболит обеспечит вам спокойствие, уют и возможность отдыхать у себя дома так, как Вам самим этого хочется. Вы больше не будете переживать о внешних факторах, достаточно позаботившись об этом, когда набирали в любимом поисковике запрос купить арболит.

Арболитовые блоки на сегодняшний день самый теплый и экологически чистый строительный материал. Современный, правильно произведенный арболитовый блок, по своим теплофизическим характеристикам, оставляет далеко позади любой другой современный строительный материал. Предельно низкая теплопроводность арболита, позволяющая строить без утепления, а также высокий коэффициент теплоемкости — позволяют экономить на отоплении дома до 30% энергии, что, согласитесь, важно в зимний период и аргументирует купить именно арболит.

Особенности арболитовых блоков

По своим эксплуатационным характеристикам арболит «неприхотлив» к любому виду отделки, будь то вентилируемый фасад или декоративная штукатурка. Однако, следует опасаться некачественного арболита, особенно приготовленного вручную. Отсутствие отработанной технологии производства арболитовых блоковпорой ведет к непредсказуемым последствиям в строительстве (критический уклон стен, разрушение арболита в кладке, невозможность заполнения проемов и т.д.).

ПОМНИТЕ! Только наличие современной производственной базы позволяет гарантировать качество каждого отгруженного нами блока. Мы производим арболитовые блоки на собственном оборудовании, по запатентованной технологии ударно-встряхивающего прессования. При таком способе производства варболитовом блоке отсутсвует забетоненная часть — что гарантирует постоянное значение теплопроводности по всей площади блока! Мы предлагаем арболитовые блоки воплотившие в себя классическую технологию производства и прогрессивные наработки современных специалистов в области производства арболита.

Отличная геометрия, идеальная плотность наших арболитовых блоков, позволяют нам гарантировать качество домов из арболита, построенных нашей компанией. Каждая партия блоков сопровождается паспортом и сертификатом соответствия. Активное применение на производстве дробильной установки позволяет нам получать щепу ГОСТовских размеров, что способствует равномерному распределению цемента по арболитовому блоку, что важно для достижения постоянного значения теплопроводности, а также его геометрии.

Купить арболитовые блоки для строительства от производителя можно у нас на сайте, оставив заявку или позвонив по телефону +7 (342) 208-43-05. Наши специалисты помогут с выбором и проконсультируют по всем Вашим вопросам.