Производство арболитовых блоков в Перми

Изготовлением арболитовых блоков наша компания занимается с 2012 года. После запуска производства нами был получен «Сертификат соответствия» ГОСТу 19222-84 № РОСС RU.CM40.H0037 от 05.02.2013 г.

Производство арболитовых блоков осуществляется механическим способом, с помощью ударно-встряхивающей установки. Данная технология производства обеспечивает высокое качество арболитовых блоков по прочности, теплопроводности и геометрии.

Наша компания производит арболитовые блоки следующих размеров:

  • Длина – 500 мм, высота – 250 мм – стандартно у всех наших блоков
  • Конструкционные арболитовые блоки 300 мм в ширину
  • Конструкционные арболитовые блоки 400 мм в ширину

Изготовление арболитовых блоков производится в г. Нытва Пермского края.

Технология производства арболитовых блоков несколько напоминает процесс изготовления бетона, но при его производстве применяется большое количество специально обработанной древесной щепы. Благодаря этому получается абсолютно экологичный материал, который «дышит», обладает непревзойдёнными тепловыми характеристиками и повышенной прочностью.

Если Вы ищите материал для малоэтажного и коттеджного строительства, лучшим выбором для Вас будут наши арболитовые блоки. Ведь в итоге Вы получаете дом, взявший всё лучшее от дерева и всё лучшее от бетона.

Кроме того, некоторые застройщики считают арболит не слишком престижным материалом. Однако лучшая рекомендация для тех, кто решил использовать арболитовые блоки – отзывы тех, кто уже работал с нашим арболитом.

Купить арболитовые блоки для строительства дома мечты можно у нас на сайте, оставив заявку или позвонив по телефону +7 (342) 208-43-05. Наши специалисты помогут с выбором и проконсультируют по всем Вашим вопросам.